Consultazioni elettorali En It NoFlashYesBlocco
logo Comune di Pesaro
Risultati Consultazione

Referendum riduzione numero parlamentari

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniQuesiti Referendari
759703624739723471061

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 EX SCUOLA ELEMENTARE PERTICARI - CSO UNDICI SETTEMBRE 203394462856
2 SCUOLA MEDIA DON GAUDIANO - PZA DEL MONTE 8394444838
3 QUARTIERE 1 BAIA FLAMINIA - P.ZZA EUROPA 16252255507
4 SCUOLA MEDIA DON GAUDIANO - PZA DEL MONTE 8337405742
5 EX SCUOLA ELEMENTARE PERTICARI - CSO UNDICI SETTEMBRE 203355445800
6 SCUOLA ELEMENTARE PORTO - VIA LIVORNO 23315363678
7 EX SCUOLA ELEMENTARE PERTICARI - CSO UNDICI SETTEMBRE 203401414815
8 SCUOLA ELEMENTARE PORTO - VIA LIVORNO 23307370677
9 SCUOLA MEDIA DON GAUDIANO - PZA DEL MONTE 8402397799
10 SCUOLA MEDIA OLIVIERI - VIA F. CONFALONIERI 11362422784
11 SCUOLA MEDIA OLIVIERI - VIA F. CONFALONIERI 11350425775
12 SCUOLA ELEMENTARE SORIA - VIA L. AGOSTINI 144326353679
13 PALESTRA CARDUCCI VECCHIA - VLE XI FEBBRAIO 68289343632
14 SCUOLA ELEMENTARE TOMBACCIA - VIA DEL CARSO 114785411019
15 SCUOLA ELEMENTARE CARDUCCI - VIA G. PASCOLI 2277341618



Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 280 - gestione risultati elettorali ]